В период с 04 апреля  по 30 апреля 2020 года в связи с объявлением их нерабочими  днями в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения быстрого распространения коронавируса  (Указ)  изменяется режим работы ДОУ:

в ДОУ будет работать дежурная группа для  воспитанников,  родители (законные представители ) которых являются  работниками медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих людей продуктами и товарами первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств и случаях, угрожающих жизни,  непрерывно действующих организаций,  сотрудниками банков,  транспортных компаний, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, а также иных организаций (п.4 Указа).

Режим работы дежурной группы: с 7.30 до 18.00

Телефон для связи: 89215817189, 88136155421