Единый Федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими (на 25 апреля 2023 г.)

Памятки "Противодействие терроризму и экстремизму"

Мобильное приложение для смартфонов - «Радар.НФ»

Уважаемые родители!

В условиях действия Постановления Губернатора Ленинградской области от 5 мая 2023 г. №27-пг «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 «О мерах осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. №756», которым введен запрет использования беспилотных воздушных судов на территории Ленинградской области, а также в условиях появления в СМИ информации об обнаружении беспилотных летательный аппаратов на территории Ленинградской области, администрация МКДОУ № 10 г. Никольское информирует о мобильном приложении для смартфонов - «Радар.НФ» (https://onf.ru/radar), позволяющее гражданам сообщить об увиденных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательных групп.