Решаем вместе

приказа

Возрастная группа

Количество детей,

зачисленных в указанную возрастную группу

14.11.2022

112-д

2-3г

1 чел

Файлы для загрузки

Постановление администрации Мо Тосненский район Ленинградской области

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 11.04.2019г № 571-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области»

Приказ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020г №236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (с изменениями и дополнениями)