Решаем вместе

Полное наименование образовательной организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. НИКОЛЬСКОЕ»

Сокращенное наименование образовательной организации: МКДОУ №10 г. Никольское

Год создания образовательной организации: 1982 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. НИКОЛЬСКОЕ» создано ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ЛЕНИНГРАДСКИМ заводом керамических изделий в октябре 1982года как ясли-сад № 10 на 280 мест.

В 1994г. распоряжением главы администрации Тосненского района Ленинградской области №265-р от 27.06.1994г Ясли-сад передан в отдел образования администрации Тосненского района Ленинградской области. Зарегистрировано как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 г. Никольское».

В январе 2000г. на основании приказа начальника управления образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 14.01.2000г №17 Учреждение переименовано в МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. НИКОЛЬСКОЕ».

В августе 2011г. в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 18.08.2011г №2324-па учреждение переименовано в МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. НИКОЛЬСКОЕ».

Юридический адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

Фактический адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

Глава администрации: Клементьев Андрей Геннадьевич

Прием граждан: 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел. 8(813-61) 2-23-51

Официальный сайт: http://www.tosno-online.com

От имени администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области функции и полномочия осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Председатель комитета образования - Запорожская Валентина Михайловна

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10А

Официальный сайт: http://komitet.tsn.47edu.ru/

Приемная: тел. факс 8(813-61) 2- 21-53

Место нахождения образовательной организации: 187026, Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Первомайская. д.5

Место осуществления образовательной деятельности: 187026, Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Первомайская. д.5

График работы:

Детский сад работает по 5-ти дневной рабочей неделе, выходной – суббота, воскресенье

Режим работы групп:

- 12-часовой режим пребывания – с 7.00 до 19.00

- 10-часовой режим пребывания – с 7.30 до 17.30

Телефон (факс) 8 (813-61) 55-421.

Сайт: https://mkdou10.tsn.47edu.ru/

Заведующий: Виноградова Ульяна Викторовна

Приемный день: понедельник с 9.30 до 17.00

Учреждение представительств и филиалов не имеет.