на 01.01.2020г

Файлы для загрузки

Приказ о зачислении в МКДОУ №10 г. Никольское № 6-д от 16.03.2020г

Постановление администрации Мо Тосненский район Ленинградской области

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г №293 « Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление от 17.04.2017 №737-па О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и выдача направлений для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 11.07.2016 №1324-па

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 11.04.2019г № 571-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области».