Приветствую Вас, гость сайта!

Меня зовут Виноградова Ульяна Викторовна! Я являюсь руководителем МКДОУ № 10 г. Никольское с 19 декабря 2016 года.
Родилась 9 октября 1982 года в городе Макеевка Донецкой области УССР. В 2000 году окончила среднюю школу, 2006 году.
Мурманский государственный педагогический университет по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология».

С 2004 года работала воспитателем в ДОУ № 7 города Снежногорск Мурманской области.
С сентября 2009 года по декабрь 2016 года работала учителем – дефектологом.
С 2013 года по 2015 год проходила переподготовку в Ленинградском государственном университете им. А.С. Пушкина по специальности «Менеджер в дошкольном образовании»

Заведующий детского сада сегодня - это психолог, педагог, юрист, бухгалтер, заведующий хозяйством, менеджер по персоналу, но главным составляющим фактором профессионала в любой сфере, на мой взгляд, является саморазвитие и непрерывное образование. Развиваясь сам, руководитель ведет за собой коллектив и служит достойным примером для подражания.
Моя главная задача, как руководителя, обеспечение детского сада современными и безопасными условиями для эффективного функционирования образовательного процесса и комфортного пребывания в детском саду и детей, и взрослых.
Коллективно с педагогическим составом и администрацией мы стремимся организовать непрерывное развитие учреждения: сотрудничаем с общественностью, материализуем различные творческие проекты, формируем продуктивную развивающую среду, повышаем свою профессиональную компетенцию.

Сведения о награждениях

2015 год: Благодарственное письмо депутата Законодательного собрания Ленинградской области за высокий педагогический профессионализм, проявленный в финале районного конкурса «Учитель года-2015»
2019 год: Благодарственное письмо Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, верность лучшим традициям российской педагогике.
2019 год: Диплом Правительство Ленинградской области комитет по труду и занятости населения Ленинградской области, победитель конкурса «Лучший работодатель Ленинградской области»
2020 год: Благодарственное письмо Администрация Никольского городского поселения Тосненский район Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с 30-летием города Никольское