Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Постановление от 04.12.97 №923 Об учреждении муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 10 г. Никольское"

Приказ №292-лс О назначении заведующего Виноградову У.В.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Постановление от 02.07.2015 №1485-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановке на учет и зачисление детей в образовательное учреждение..."

Порядок текущего контроля успеваемости обучающихся

Режим занятий

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Программа развития на 2017-2021 годы

Положение о добровольных пожертвованиях

Положение о порядке организации работы с сайтом образовательного учреждения

Отчеты о результатах деятельности

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Бюджетная смета

Бюджетная смета на 2019 г.

Предписания проверяющих органов

Предписание Роспотребнадзора об устранении выявленных нарушений

Отчет об исполнения предписания

Постановления