МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.НИКОЛЬСКОЕ» создано ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ЛЕНИНГРАДСКИМ заводом керамических изделий в октябре 1982года как ясли-сад № 10 на 280 мест.

В 1994г. Ясли-сад передан в отдел образования администрации Тосненского района Ленинградской области. Зарегистрировано как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 г. Никольское»

В январе 2000г. Учреждение переименовано в МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.НИКОЛЬСКОЕ»

В августе 2011г. учреждение переименовано в МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.НИКОЛЬСКОЕ

Юридический (фактический) адрес:  187026, Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское, ул. Первомайская, д.5

Учредитель:  Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр.Ленина, д.32

Орган управления образования:  Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г.Тосно, ул. Советская, д.10а

Председатель комитета образования: Исмайлова Юлия Викторовна; Тел. (факс) 8(81361) 221-53, Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы МКДОУ № 10 г. НИКОЛЬСКОЕ:

Детский сад работает по 5-ти дневной рабочей неделе, выходной – суббота, воскресенье

- 12-часовой режим пребывания – с 7.00 до 19.00

- 10-часовой режим пребывания – с 7.30 до 18.00

Приемный день: понедельник с 9.30 до 17.00

День открытых дверей – 1 понедельник каждого месяца

Руководители:

Заведующий: Виноградова Ульяна Викторовна

Заместитель по безопасности: Андреева Светлана Валерьевна

Заместитель заведующего по ВР: Колесова Елена Борисовна

Телефон (факс) 8 (813-61) 55-421. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.