Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №10


"Детский сад комбинированного вида г. Никольское"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Завершено плановое комплектование групп дошкольных образовательных учреждений на 2020-2021 учебный год.

            Дети, не получившие направления для зачисления в 2020-2021 учебном году, в связи с отсутствием мест, внесены в список для комплектования в 2021-2022 учебном году с отметкой «текущее комплектование». Отметка «текущее комплектование» предоставит возможность получения направления при появлении вакантных мест в течение всего календарного года.

            В случае появления вакантных мест в течение всего календарного года в порядке очередности родителям будет предложено направление для зачисления ребенка, о чем Вы будете уведомлены посредством телефонной связи по номеру телефона, указанного в заявке, посредством электронной почты по адресу, указанному в заявке.

Дети, не получившие направления для зачисления в 2020-2021 учебном году также включаются в список кандидатов на получение ежемесячных денежных выплат в размере 9 тысяч 500 рублей за непредставление места в детском саду при одновременном соблюдении следующих условий:

– постоянное место проживания - Ленинградская область;

– время ожидания места в детском саду должно быть не меньше 1 года;

– среднедушевой доход члена семьи не должен превышать 100% величины среднего дохода, установленного в Ленинградской области (31 900 руб. в 2020г.).

 

По вопросам получения ежемесячной выплаты на ребенка, не получившего места в дошкольной образовательной организации  необходимо обратиться в Ленинградское областное государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения» по адрес: г. Тосно, пр. Ленина, д.36

Телефон «горячей линии» по вопросам получения ежемесячной денежной выплаты – 8(81361)2-56-17)

Телефон «горячей линии» по вопросам комплектования групп дошкольных образовательных учреждении -  8(81361)2-63-29"

Объявления