С целью удовлетворения потребности населения в услугах дошкольного образования в период введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ленинградской области с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года во всех дошкольных образовательных учреждениях Тосненского района Ленинградской области и общеобразовательных учреждений, на базе которых реализуется программа дошкольного образования, организовано функционирование дежурных групп.

В случае необходимости предоставления ребенку места в дежурной группе обращаться к руководителю дошкольной образовательной организации.

Телефон «горячей линии» по вопросам функционирования дошкольных групп:

- ведущий специалист комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район ленинградской области Котова Светлана Алексеевна (8(81361)2-63-29);

- председатель комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Запорожская Валентина Михайловна (8(81361)2-35-66.